Экологическое интерактивное музейное пространство "Человек в природе"

В рамках проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь»,финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН (ПРООН)победила инициатива музея "Экологическое интерактивное музейное пространство "Человек в природе". Основная идея местной инициативы - создание просветительского музейного пространства, посредством использования имеющегося потенциала музея и новых интерактивных мультимедийных музейных технологий для эколого-биологического просвещения и воспитании населения, пропаганды природоохранительных знаний и навыков.В музее прошел семинар "Музей-партнёр в системе эколого-биологического просвещения", реализовываются мероприятия инициативы согласно плана.

выступления на семинаре "Музей- партнёр в системе эколого-биологического просвещения"
выступленияна семинаре "Музей -партнёр в системе эколого-биологического просвещения"
Экологическое интерактивное музейное пространство "Человек в природе". Толочинский историко-краеведческий музей». г. Толочино, 2017 г.
регистрация на семинар на семинаре "Музей -партнёр в системе эколого-биологического просвещения"
экскурсия во время семинара  "Музей -партнёр в системе эколого-биологического просвещения"
экскурсия во время семинара  "Музей- партнёр в системе эколого-биологического просвещения"