Экологическое интерактивное музейное пространство "Человек в природе"

В рамках проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь»,финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН (ПРООН)победила инициатива музея "Экологическое интерактивное музейное пространство "Человек в природе". Основная идея местной инициативы - создание просветительского музейного пространства, посредством использования имеющегося потенциала музея и новых интерактивных мультимедийных музейных технологий для эколого-биологического просвещения и воспитании населения, пропаганды природоохранительных знаний и навыков.В музее прошел семинар "Музей-партнёр в системе эколого-биологического просвещения", реализовываются мероприятия инициативы согласно плана.