"Впечатление"

Открылась выставка работ Юрия и Дианы Поляковых. Лучшие образцы пластики представлены в работах из дерева. Дерево представляет собой достаточно податливый материал, в чем состоит одновременно его слабость и большое преимущество. Скульптор Юрий Поляков создает запоминающиеся работы, каждая из которых способна рассказать зрителю небольшую историю из жизни простых людей, которых мы встречаем каждый день на улице.Каждая из скульптур Юрия Викторовича - часть жизни мастера, его представление о красоте мира и людей. "Процедурный кабинет. Укол", "Дружный класс", "Дорожка в Славновскую школу", "Ангел с васильком", "Яблоки" и многое другое можно увидеть на выставке. Картины Дианы Поляковой дополняют работы отца.